Сведения об авторах

Балацкая Надежда Михайловна — старший научный сотрудник Российской национальной библиотеки, кандидат педагогических наук (г. Санкт-Петербург).

Березин Евгений Васильевич — врач-рентгенолог, краевед, лауреат премии им. Е.Д. Петряева.

Двинянинова Людмила Сергеевна — научный сотрудник Кировского областного художественного музея им. В.М. и А.М. Васнецовых.

Дворецкая Татьяна Алексеевна — заведующая сектором учёта отдела фондов Кировского областного краеведческого музея.

Жаравин Владимир Сергеевич — ведущий специалист Государственного архива социально-политической истории Кировской области.

Захаров Дмитрий Мартемьянович — краевед.

Колупаева Валерия Николаевна — ведущий библиотекарь Кировской областной научной библиотеки им. А.И. Герцена.

Коршунков Владимир Анатольевич — кандидат исторических наук, доцент кафедры всеобщей истории Вятского государственного гуманитарного университета.

Кустенко Галина Александровна — руководитель Арт-Центра Кировской областной научной библиотеки им. А.И. Герцена, член Союза писателей, заслуженный работник культуры РФ.

Левин Дмитрий Эммануилович — ведущий библиограф Российской национальной библиотеки (г. Санкт-Петербург).

Макаров Леонид Дмитриевич — кандидат исторических наук, доцент, старший научный сотрудник Института истории и культуры народов Приуралья при Удмуртском государственном университете (г. Ижевск).

Малахов Сергей Николаевич — кандидат исторических наук, доцент Армавирского педагогического института.

Малышева Елизавета Александровна — заведующая отделом иностранной литературы Кировской областной научной библиотеки им. А.И. Герцена.

Марков Андрей Алексеевич — главный библиограф Кировской областной научной библиотеки им. А.И. Герцена, лауреат премии им. Е.Д. Петряева.

Мильчаков Евгений Алексеевич — инженер-строитель, писатель.

Мусихин Алексей Леонидович — инженер, краевед, лауреат премии им. Е.Д. Петряева (г. Н. Новгород).

Пересторонин Николай Васильевич — член Союза журналистов, член Союза писателей, заслуженный работник культуры РФ, лауреат всероссийской премии им. Н.А. Заболоцкого.

Поздеев Вячеслав Алексеевич — доктор филологических наук, доцент Вятского государственного гуманитарного университета.

Семибратов Владимир Константинович — краевед, старший преподаватель Кировского филиала Московского гуманитарно-экономического института, лауреат премии им. Е.Д. Петряева.

Сергеев Александр Валентинович — преподаватель Кировского филиала Московского гуманитарно-экономического института.

Сергеев Валентин Дмитриевич — кандидат исторических наук, профессор Кировского филиала Московского гуманитарно-экономического института, лауреат премии им. Е.Д. Петряева.

Симонова Галина Алексеевна — заместитель директора Кировской областной научной библиотеки им. А.И. Герцена.

Смирнова Лидия Васильевна — член Союза журналистов, заслуженный работник культуры РФ.

Смоленцев Алексей Иванович — член Союза писателей.

Судовиков Михаил Сергеевич — кандидат исторических наук, заведующий кафедрой отечественной истории Вятского государственного гуманитарного университета.

Уо Даниэль Кларк — профессор истории университета Вашингтон (г. Сиэттл, США).

Шилов Дмитрий Николаевич — научный сотрудник Российской национальной библиотеки (г. Санкт-Петербург).