Сведения об авторах

Амосова Светлана Николаевна – аспирантка Европейского университета (г. Санкт-Петербург).

Безденежных Валентина Васильевна – заведующая ЦНИКИ Кировской областной научной библиотеки им. А. И. Герцена.

Березин Евгений Васильевич – врач-рентгенолог, краевед, лауреат премии им. Е.Д. Петряева.

Боровская Нина Афанасьевна – начальник управления культуры Подосиновского района Кировской области.

Ванеев Анатолий Николаеевич – библиотековед, доктор педагогических наук, профессор Санкт-Петербургской государственной академии культуры, член Международной академии информатизации, заслуженный работник культуры РФ (г. Санкт-Петербург).

Жаравин Владимир Сергеевич – ведущий специалист ГАСПИ КО.

Захарова Марина Вениаминовна – старший научный сотрудник Государственного Русского музея (г. Санкт-Петербург).

Зорина Людмила Николаевна – кандидат культурологии, доцент кафедры культурологии ВГГУ.

Колупаева Валерия Николаевна – ведущий библиотекарь Кировской областной научной библиотеки им. А. И. Герцена.

Коршунков Владимир Анатольевич – кандидат исторических наук, доцент кафедры всеобщей истории ВГГУ.

Лаптева Римма Яковлевна – тележурналист, член Союза журналистов, заслуженный работник культуры РФ.

Малышева Татьяна Васильевна – заведующая Домом-музеем Н. Н. Хохрякова.

Марков Андрей Алексеевич – главный библиограф Кировской областной научной библиотеки им. А. И. Герцена, лауреат премии им. Е. Д. Петряева.

Мильчаков Евгений Алексеевич – писатель.

Мокерова Елена Юрьевна – кандидат исторических наук, старший научный сотрудник Кировского областного краеведческого музея.

Мохова Галина Алексеевна – заведующая отделом Кировского областного художественного музея им. В. М. и А. М. Васнецовых.

Нагаева Галина Аркадьевна – директор Подосиновской центральной районной библиотеки Кировской области.

Николаева Тамара Константиновна – член Союза журналистов России, краевед, лауреат премии им. Е. Д. Петряева, заслуженный работник культуры России РФ.

Осокин Лев Васильевич – актёр, режиссёр кукольного театра (г. Саратов).

Охотина Галина Александровна – доцент кафедры русской литературы ВГГУ.

Пичугина Валерия Валерьевна – кандидат исторических наук, научный сотрудник Института славяноведения РАН (г. Москва).

Подлевских Леонтий Геннадьевич – аспирант ВГГУ.

Рашковский Александр Львович – председатель клуба «Вятские книголюбы» им. Е. Д. Петряева, лауреат премии им. Е. Д. Петряева.

Рева Александр Васильевич – член Союза писателей, заслуженный работник культуры РФ.

Русских Ирина Геннадьевна – заведующая отделом обработки и организации каталогов Кировской областной научной библиотеки им. А. И. Герцена.

Семибратов Владимир Константинович – краевед, преподаватель Кировского филиала МГЭИ, лауреат премии им. Е. Д. Петряева.

Сергеев Валентин Дмитриевич – кандидат исторических наук, профессор Кировского филиала МГЭИ, лауреат премии им. Е. Д. Петряева.

Судовиков Михаил Сергеевич – кандидат исторических наук, доцент, заведующий кафедрой отечественной истории ВГГУ.

Чудиновских Елена Николаевна – начальник отдела комплектования и использования архивных документов ГАСПИ КО, лауреат премии им. Е. Д. Петряева.

Щипан Роман Васильевич – поэт, член литературного клуба «Молодость».