Сведения об авторах

Березин Евгений Васильевич – краевед, член Союза журналистов России (г. Киров).

Гладких Сергей Александрович – кандидат исторических наук, доцент Котласского филиала Санкт-Петербургского государственного университета водных коммуникаций, член Союза краеведов России (г. Котлас Архангельской области).

Гурьянова Надежда Павловна – директор Кировской ордена Почёта государственной универсальной областной научной библиотеки им. А. И. Герцена, заслуженный работник культуры РФ (г. Киров).

Дворецкая Татьяна Алексеевна – краевед (г. Киров).

Долматова Татьяна Михайловна – заместитель директора МУК «Слободской музейно-выставочный центр» (г. Слободской Кировской области).

Изместьев Вениамин Иванович – член областного краеведческого объединения «Вятка» (пгт. Суна Кировской области).

Коршунков Владимир Анатольевич – кандидат исторических наук, доцент Вятского государственного гуманитарного университета.

Кривошеина Наталья Викторовна – искусствовед, доктор искусствоведения Вятского государственного университета (г. Киров).

Кустова Елена Витальевна – доцент Вятского государственного гуманитарного университета, кандидат исторических наук (г. Киров).

Масленникова (Моралёва) Ирина Аркадьевна – член правления Вятского Шаляпинского общества (г. Киров).

Митюшёв Валерий Павлович – кандидат технических наук, старший научный сотрудник, полковник в отставке (г. Москва).

Мусихин Алексей Леонидович – краевед, аспирант Нижегородского государственного педагогического  университета им. Козьмы Минина, действительный член Нижегородского областного общества охраны памятников истории и культуры, лауреат премии им. Е. Д. Петряева (г. Нижний Новгород).

Нагорничных Галина Васильевна – главный специалист Государственного архива социально-политической истории Кировской области» (г. Киров).

Петряев Юрий Евгеньевич – сын Е. Д. Петряева (г. Кирово-Чепецк).

Рашковский Александр Львович – краевед, председатель клуба «Вятские книголюбы» им. Е. Д. Петряева» (г. Киров).

Хохлов Анатолий Александрович – кандидат педагогических наук, доцент Вятского государственного гуманитарного университета (г. Киров).

Чигарев Владимир Ильич – ветеран труда (г. Кирово-Чепецк).

Чугунов Владимир Александрович – ветеран труда (г. Киров).

Целищева (Шалагинова) Светлана Вениаминовна – инженер (г. Киров).

Чурилова (Петряева) Татьяна Константиновна – племянница Е. Д. Петряева (г. Москва).