Сведения об авторах

Балыбердин Александр Геннадьевич – протоиерей, настоятель Феодоровской церкви, руководитель церковного-исторического центра Вятской епархии, кандидат исторических наук (г. Киров)

Березин Евгений Васильевич – врач-рентгенолог, краевед, лауреат премии имени Е. Д. Петряева (г. Киров)

Валеев Наиль Мансурович – доктор филологических наук, вице-президент Академии наук Республики Татарстан, депутат Государственного Совета Республики Татарстан, заслуженный деятель науки РФ (г. Казань)

Варжапетян Вардван Варткесович – писатель (г. Москва)

Васнецова Екатерина Константиновна – заведующая отделом исследования творчества Аполлинария Михайловича Васнецова Государственной Третьяковской галереи (г. Москва)

Горбушина Екатерина Ивановна – заведующая музеем Вятского государственного гуманитарного университета, аспирант (г. Киров)

Гурьянова Надежда Павловна – директор Кировской ордена Почёта государственной универсальной областной научной библиотеки им. А. И. Герцена, заслуженный работник культуры РФ (г. Киров)

Захваткин Андрей Николаевич – преподаватель Кировского областного колледжа музыкального искусства им. И. В. Казенина, заслуженный работник культуры РФ, кандидат искусствоведения (г. Киров)

Килякова Елена Геннадьевна – заведующая отделом обслуживания Кировской ордена Почёта государственной универсальной областной научной библиотеки им. А. И. Герцена (г. Киров)

Колупаева Валерия Николаевна – библиотековед, библиограф, ветеран Кировской ордена Почёта государственной универсальной областной научной библиотеки им. А. И. Герцена (г. Киров)

Коршунков Владимир Анатольевич – кандидат исторических наук, доцент Вятского государственного гуманитарного университета, главный библиограф Кировской областной научной библиотеки им А. И. Герцена (г. Киров)

Коряковцева Галина Аркадьевна – преподаватель Первой детской музыкальной школы, заслуженный работник культуры РФ (г. Киров)

Лимонова Зинаида Михайловна – медицинский работник (г. Киров)

Лобанова Елена Владимировна – главный библиотекарь регионального центра книжных памятников Кировской ордена Почёта государственной универсальной областной научной библиотеки им. А. И. Герцена (г. Киров)

Малышева Татьяна Васильевна – заведующая музеем-усадьбой художника Н. Н. Хохрякова (г. Киров)

Марков Андрей Алексеевич – главный библиограф отдела краеведческой литературы Кировской ордена Почёта государственной универсальной областной научной библиотеки им. А. И. Герцена (г. Киров)

Мильчаков Евгений Алексеевич – писатель, член Союза писателей России (г. Киров)

Митюшёв Валерий Павлович – кандидат технических наук, старший научный сотрудник, полковник в отставке (г. Пермь)

Нагорничных Галина Васильевна – главный специалист отдела использования архивных документов КОГКУ «Государственный архив социально-политической истории Кировской области» (г. Киров)

Останин Евгений Серафимович – кандидат исторических наук, доцент Вятского государственного гуманитарного университета (г. Киров)

Плюснина (Богодяж) Галина Николаевна – ветеран, инженер-химик (г. Тавда Свердловской области)

Покрышкин Юрий Георгиевич – инженер авиационной промышленности (г. Москва)

Пономарёв Валерий Фёдорович – писатель, член Союза писателей (г. Киров)

Приходько Надежда – художник (г. Москва)

Рева Александр Васильевич – краевед, писатель,  член Союза писателей (г. Киров)

Рыжова Елена Анатольевна – заведующая отделом автоматизации Кировской ордена Почёта государственной универсальной областной научной библиотеки им. А. И. Герцена (г. Киров)

Рысев Сергей Евгеньевич – инженер, переводчик с английского языка, историк-любитель (г. Санкт-Петербург)

Туранов Андрей Алексеевич – краевед, ведущий инженер ООО «Геострой» (г. Ижевск, Удмуртская Республика)