Сведения об авторах

Арасланова Лилия Васильевна – главный библиотекарь КОДБ им. А. С. Грина.

Афанасьев Михаил Дмитриевич – директор Государственной публичной исторической библиотеки России, член Общественного комитета содействия развитию библиотек России, член постоянного комитета Круглого стола по истории библиотек ИФЛА, действительный член Международной академии информатизации при ООН, кандидат педагогических наук (г. Москва).

Безверхова Людмила Борисовна – кандидат архитектуры, доцент кафедры архитектуры и строительства ВятГУ.

Березин Сергей Викторович – выпускник исторического факультета ВятГГУ.

Богуславская Ирина Яковлевна – доктор искусствоведения, заслуженный работник культуры РФ, заведующая отделом народного искусства Русского музея (Санкт-Петербург).

Варанкина Вера Ивановна – доцент кафедры высшей математики ВятГГУ, кандидат физико-математических наук.

Веремьев Владимир Иванович – историк-архивист.

Вечтомов Евгений Михайлович – зав. кафедрой ВятГГУ, профессор, действительный член Московского Математического общества, академик РАЕН, соровский профессор, доктор физико-математических наук, заслуженный работник высшей школы РФ.

Гришин Денис Викторович – соискатель кафедры истории и краеведения ВятГГУ.

Жаравин Владимир Сергеевич – начальник отдела использования документов и автоматизированных архивных технологий ГАСПИ КО (г. Киров).

Киселёва Генриэтта Георгиевна – искусствовед, заслуженный работник культуры РФ (г. Киров).

Кайсин Алексей Олегович – аспирант Института истории АН Республики Татарстан, старший лаборант лаборатории археологических исследований ВятГГУ.

Коршунков Владимир Анатольевич – доцент ВятГГУ, кандидат исторических наук.

Коряковцева Галина Аркадьевна – преподаватель Первой детской музыкальной школы (г. Киров).

Кустенко Галина Александровна – главный библиотекарь Арт-центра КОУНБ им. А. И. Герцена, член Союза писателей РФ, заслуженный работник культуры РФ.

Ложкин Григорий Иванович – старший советник юстиции (г. Киров).

Макаров Леонид Дмитриевич – ведущий научный сотрудник Института истории и культуры народов Приуралья УдГУ, доктор исторических наук (г. Ижевск).

Малышева Елизавета Александровна – заведующая отделом литературы на иностранных языках КОУНБ им. А. И. Герцена.

Марков Андрей Алексеевич – главный библиограф отдела краеведческой литературы КОУНБ им. А. И. Герцена.

Масленникова Любовь Николаевна – заведующая методико-библиографическим отделом Унинской центральной библиотеки МУК «Унинское межпоселенческое библиотечное объединение» (п. Уни, Кировская обл.).

Машкин Анатолий Владимирович – историк-архивист (г. Киров).

Наговицына Марина Петровна – старший преподаватель Кировского филиала Пермского государственного института искусства и культуры, аспирантка ВятГГУ.

Осокин Лев Васильевич – театральный деятель, краевед (г. Саратов).

Останин Евгений Серафимович – доцент кафедры отечественной истории ВятГГУ, кандидат исторических наук.

Панова Людмила Андреевна – заведующая сектором депозитария отдела основного хранения фондов КОУНБ им. А. И. Герцена.

Пантелеева Наталья Михайловна – сотрудница КОУНБ им. А. И. Герцена 1930–1940-х гг.

Помелов Владимир Борисович – декан педагогического факультета ВятГГУ, доктор педагогических наук, профессор.

Порошин Игорь Владимирович – журналист, краевед (г. Белая Холуница, Кировская обл.).

Рафиков Азат Миннегаязович – ассистент кафедры всеобщей истории Елабужского государственного педагогического университета.

Садырин Борис Васильевич – краевед, заместитель председателя ВШО (г. Киров).

Сунцов Михаил Васильевич – полковник МВД в отставке.

Суходоев Пётр Васильевич – финансовый работник, участник гражданской и Великой Отечественной войн (г. Киров).

Шулепова Татьяна Аркадьевна – заведующая краеведческим сектором Унинской центральной библиотеки МУК «Унинское межпоселенческое библиотечное объединение» (п. Уни, Кировская обл.).